Damen (4er)

2.Kreisliga, Gr. 22 Mannschaftsführer(in): Stachelscheid Marie E-Mail: stachelscheid@me.com Telefon: 07556 224 Spielbeginn Sonntag 13:00 - Zum Spielplan   

M E H R ... Damen (4er)

Damen 40 (4er)

1.Kreisliga, Gr. 40 Mannschaftsführer(in): Tanja Schmidt E-Mail: tanja.schmidt.ep@gmail.com Telefon: 07556 966009 Spielbeginn Samstag 14:00 - Zum Spielplan   

M E H R ... Damen 40 (4er)

Herren 40 TSG

2.Bezirksliga, Gr. 32 Mannschaftsführer(in): Braun Alexander E-Mail: alexbraun25@gmx.de Telefon: 07532 807537 Spielbeginn Samstag 11:00  -  Zum Spielplan   

M E H R ... Herren 40 TSG

Herren 50 (4er)

2. Bezirksklasse, Gr. 49 Die Spieler (von rechts): Matthias Seelhorst, Dr. Thomas Vogel, Peter Senne, Claus Peteranderl, Rudolf Butterweck jr. …

M E H R ... Herren 50 (4er)

Herren 60 (4er)

1. Bezirksklasse, Gr. 60 Mannschaftsführer(in): Reiner Zielke E-Mail: reinerzielke@gmx.de Telefon: 07556 1286 Spielbeginn Samstag 14:00 - Zum Spielplan   

M E H R ... Herren 60 (4er)

Damen 60 (Doppel)

2.Bezirksliga, Gr. 66 Mannschaftsführer(in): Brigitte Lipka E-Mail: uwe.lipka@gmx.de Telefon: 07556 6362  Mobil: 015142566013 Spielbeginn Samstag 14:00  -  Zum Spielplan   

M E H R ... Damen 60 (Doppel)

Herren 70 Doppel

1.Bezirksliga, Gr.32 Mannschaftsführer(in): Jürgen Füßler E-Mail: info@jfuessler.de Telefon: 07556 5391 Spielbeginn Montag 11:00  -  Zum Spielplan   

M E H R ... Herren 70 Doppel

Junioren U15 (4er)

1.B ezirksklasse, Gr. 94 Mannschaftsführer(in): Felix Baumann E-Mail: a.v-baumann@web.de Telefon: 07556 919273 Spielbeginn Sonntag 09:30 - Zum Spielplan   

M E H R ... Junioren U15 (4er)

Gemischte Mannschaft U15 (4er)

1.Bezirksliga, Gr. 77 Mannschaftsführer(in): Jan Senne Betreuer(in): Peter Senne E-Mail: peter.senne@kabelbw.de Telefon: 07556 6362 Spielbeginn Samstag 09:30 - Zum Spielplan   

M E H R ... Gemischte Mannschaft U15 (4er)

Gemischte Mannschaft U18 (4er)

1.Bezirksliga, Gr. 080 Mannschaftsführer(in): Marc Senne Betreuer(in): Peter Senne E-Mail: Peter.Senne@KabelBW.de Telefon: 07556 3490440 Spielbeginn Samstag 09:30  -  Zum Spielplan   

M E H R ... Gemischte Mannschaft U18 (4er)